Профессиональная уборка с AMTA - TIS

Профессиональная уборка с AMTA - TIS: легко и непринужденно

Дата публикации Сб 01 мая 2021 | Опубликовано в Новости | Автор becleany

Чистота - это одна из главных составляющих имиджа любой компании. Но есть помещения, где должно быть не просто чисто, а стерильно чисто: торговые и бизнес центры, гостиницы, больницы, санатории и т.п. Такие здания требуют профессионального подхода к уборке. Не всякий знает, что для чистки каждого конкретного покрытия существуют свои технологии, специализированное оборудование, моющие средства, эффект от которых не может сравниться с обычной уборкой бытовым пылесосом или простой половой тряпкой.

Подбор оборудования, в первую очередь, зависит от типа помещения (офис, ресторан, бизнес центр, торговый комплекс или производственный цех), а также от характера загрязнений и требований, предъявляемых к чистоте. Для влажной уборки идеально подойдет профессиональная швабра со специальной текстильной насадкой - мопом, подбираемым под тип поверхности, которую предстоит вымыть. Если это ламинат или паркет, подойдет моп из микрофибры. Микрофибра - специальный искусственно созданный синтетический материал, который очень хорошо отдает влагу. После отжима моп из микрофибры остается едва влажным, поэтому ни на паркете, ни на ламинате не оставляет разводов, которые появляются при мытье обычной тряпкой. Микрофибровый моп хорошо подходит и для идеально гладкой плитки. А для плитки с шероховатой поверхностью и других поверхностей подходят мопы из микрофибры, полиэстера и хлопка. Они хорошо очищают микропоры поверхности от пыли и грязи. Такими мопами хорошо убирать туалетные комнаты и другие помещения, где необходимо проводить дезинфекцию. У микрофибровых мопов есть еще несколько достоинств: легкий вес и небольшой объем тканевой части. Это позволяет уборщику использовать меньше воды, а, значит, и моющего средства. Благодаря волокнам на поверхности ткани, хорошо собирается грязь, пыль и аллергенные вещества. Мопы удобно перемещать на специальных тележках. На тележку, кроме самого мопа, можно поставить ведро с отжимом, дополнительные лоточки для моющих средств и других принадлежностей. К тележке крепится держатель мешка для сухого мусора, швабра и веник с совком. Несмотря на такое количество предметов, тележки остаются очень легкими и мобильными, а главное, позволяют иметь всегда все под рукой. Многофункциональные тележки могут иметь различную конструкцию рамы и набор опций - все зависит от потребностей клиента.

Не стоит забывать и об уборочном инвентаре для мойки окон, витрин и стеклянных фасадов. Чтобы содержать их в чистоте, понадобится телескопическая штанга и ворсовая насадка - шубка. При помощи штанги можно «с земли» вымыть стекла на высоте до 6 метров. Структура шубки предотвращает появление разводов на стекле, с которыми так трудно бороться.

В компании AMTA-TIS внимательно относятся к каждому клиенту и не только индивидуально подбирают подходящий для уборки инвентарь, но и рассказывают, как им правильно пользоваться. У этой компании есть все, чтобы справиться с любыми загрязнениями на любой поверхности. Приходите, и сотрудники AMTA-TIS помогут подобрать то, чтонужно именно вам.